Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies.

Nuestras oficinas

Servicios centrales

Oficina Coordinadora

Sagasta, 26, 4º izqda. 28004 Madrid

Tel: 91 020 38 83
Fax: 91 752 43 70
oficina.coordinadora@kreston.es

España

A Coruña

Juan Flórez, 24 1º Dcha. 15004 A Coruña

Tel: 98 114 51 13
Fax: 98 114 59 24
galicia@kreston.es

Alicante

AV. Maisonnave, 30, 1ºB. 03002 Alicante

Tel: 96 592 97 57
Fax: 96 521 94 22
alicante@kreston.es

Barcelona

Av. Diagonal 520 bajos 6ª 08006 Barcelona

Tel: 93 362 31 23
Fax: 93 414 66 02
barcelona@kreston.es

Bilbao

Gran Vía, 8, 4º 48001 Bilbao

Tel: 94 423 34 25
Fax: 94 424 66 40
bilbao@kreston.es

Gijón

Celestino Junquera 1, 2ª 33202 Gijón

Tel: 98 439 20 38
Fax: 98 405 07 69
gijon@kreston.es

Granada

Gran Vía de Colón, 8, 3ª 18010 Granada

Tel: 95 809 71 29
Fax: 95 809 71 23
granada@kreston.es

Madrid

Orense 16, 1º E 28020 Madrid

Tel: 91 417 23 14
Fax: 91 597 37 26
madrid@kreston.es

Málaga

Plaza Uncibay, 8, 2ª, 5 29008 Málaga

Tel: 95 260 86 26
Fax: 95 222 31 41
malaga@kreston.es

Palencia

Pasaje Don Sancho, 5, 2º dcha 34001 Palencia

Tel: 97 970 23 32
Fax: 97 974 11 01
palencia@kreston.es

Palma de Mallorca

Francesc de Borja Moll, 15, 3º A 07003 Palma de Mallorca

Tel: 97 110 90 20
Fax: 97 172 50 69
illesbalears@kreston.es

Sevilla

C/ Castelar, 5, 2ª dcha. 41001 Sevilla

Tel: 95 421 52 02
Fax: 95 456 07 72
sevilla@kreston.es

Valencia

Pza. Ayuntamiento, 19, 4º C 46002 Valencia

Tel: 96 321 96 70
Fax: 96 321 80 03
valencia@kreston.es

Zaragoza

Pza. Los Sitios, 10, Pral. 50001 Zaragoza

Tel: 97 623 98 63
Fax: 97 623 10 31
aragon@kreston.es

Portugal

Lisboa

Avenida Engenheiro Duarte Pacheco, 19 - 4 Esq., 1070-100 Lisboa

Tel: +351 214 139 690
Fax: +351 214 139 698
portugal@kreston.pt

Andorra

Andorra

Pass. M. Antònia Font Caminal, 1 AD 700 Escaldes Engordany. Andorra

Tel: 00 376 867 804
Fax:
andorra@kreston.es