Nuestras oficinas

Servicios Centrales

Oficina Coordinadora

Tel: 91 020 38 83
Fax: 91 752 43 70
oficina.coordinadora@kreston.es

ESPAÑA

A Coruña

Juan Flórez, 24 1º Dcha.
15004 A Coruña

Tel: 98 114 51 13
Fax: 98 114 59 24
galicia@kreston.es

Alicante

Av. Maisonnave, 30, 1ºB.
03002 Alicante

Tel: 96 592 97 57
Fax: 96 521 94 22
alicante@kreston.es

Barcelona

Av. Diagonal 520 bjs. 6ª
08006 Barcelona

Tel: 93 362 31 23
Fax: 93 414 66 02
barcelona@kreston.es

Bilbao

Gran Vía, 8, 4º
48001 Bilbao

Tel: 94 423 34 25
Fax: 94 424 66 40
bilbao@kreston.es

Gijón

Celestino Junquera 1, 2ª
33202 Gijón

Tel: 98 439 20 38
Fax: 98 405 07 69
gijon@kreston.es

Granada

Gran Vía de Colón, 8, 3ª
18010 Granada

Tel: 95 809 71 29
Fax: 95 809 71 23
granada@kreston.es

Madrid

Orense 16, 1º E
28020 Madrid

Tel: 91 555 03 45
Fax: 91 597 37 26
madrid@kreston.es

Málaga

Pza. Uncibay, 8, 2ª, 5
29008 Málaga

Tel: 95 260 86 26
Fax: 95 222 31 41
malaga@kreston.es

Palencia

Los Soldados nº 2, 1ª
34001 Palencia

Tel: 97 970 23 32
Fax: 97 974 11 01
palencia@kreston.es

Palma de Mallorca

Francesc de Borja Moll, 15, 3º A
07003 Palma de Mallorca

Tel: 97 110 90 20
Fax: 97 172 50 69
illesbalears@kreston.es

Valencia

Pza. Ayuntamiento, 19, 4ºC
46002 Valencia

Tel: 96 321 96 70
Fax: 96 321 80 03
valencia@kreston.es

Zaragoza

Moreria, 1, 3º A
50004 Zaragoza

Tel: 97 623 98 63
Fax: 97 623 10 31
aragon@kreston.es

Portugal

Lisboa

Av. Engenheiro Duarte Pacheco, 19 - 4 Esq., 1070-100 Lisboa

Tel: +351 214 139 690
Fax: +351 214 139 698
portugal@kreston.pt

Andorra

Andorra

Josep Rossell Calva, 13 edif. Alba 3r desp. 302,  AD 500 Andorra la Vella.  Andorra

Tel: 00 376 867 804
Fax:
andorra@kreston.es

Contactar

Subvención 'la Caixa' y fondo social Europeo

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies.